euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
gavel€ 2,500Sold
DUARTE VITÓRIA - NASC. 1973 "Go Deepen" óleo sobre tela assinado e datado de 2008, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 175 x 150 cm