euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ILDA DAVID - NASC. 1955 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1998 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 195 cm