euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
QUERUBIM LAPA - 1925-2016 Sem título placa em cerâmica relevada e policromada esbeiçadela no bordo assinada de Lisboa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 30,5 cm