euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ESPIGA PINTO - 1940-2014 Sem título prato em faiança policromada assinado e datado de 1995, numerado 26/100, edição da Cooperativa Árvore, Porto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 cm