euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Conjunto de quatro cadeiras metal cromado assentos e costas em cabedal com relevos alemãs séc. XX (anos 70) sinais de uso, pequenos defeitos marcadas LÜBKE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 45 x 46 cm