euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 "Obelisques" prato em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada marca nº 36 (1980-1992), assinado, numerado 73/500, acompanhado de certificado de autenticidade. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm