euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Toucador Art Déco raiz de nogueira português séc. XX (anos 30) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 173 x 121 x 48 cm