euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de mesas de cabeceira Art Déco nogueira e raiz de nogueira portuguesas séc. XX (anos 30) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65,5 x 41 x 37 cm