euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa de casa de jantar Art Déco nogueira e outras madeiras travamento em metal francesa séc. XX (anos 30) restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 145 x 103 cm