euro_symbol€ 650 - 975 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Sideboard mogno e folheado de mogno ferragens em metal amarelo português séc. XX (anos 50) restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 214 x 47 cm