euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de porta-retratos Arte Nova madeira forrada a tecido face em prata relevada de 925/1000 ingleses contraste da cidade de Chester (1905-1906), marca de ourives de J & R Griffin (Joseph & Richard Griffin) (1896-1913) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 23 cm; Peso - 1018,48 (total) g.