euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Taça Arte Nova prata de 916/1000 decoração vazada relevada e gravada "Cardos" alemã marcada e remarcada com contraste Águia de Lisboa (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 10 cm; Peso - 208 g. Notas: vd. VIDAL, Manuel Gonçalves; ALMEIDA, Fernando Moitinho de - "Marcas de Contrastes e Ourives Portugueses (1887 a 1993)", vol. II. Lisboa: IN-CM, nº 61.