Sessão única | May 2, 2016  | 574 Lotes

euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa

gavel€ 3,500Vendido

chevron_leftLote anterior 201 chevron_rightLote seguinte

Serviço de café Art Déco prata de 950/1000 tampas e pegas em pau-santo, composto por cafeteira, açucareiro e leiteira Francês séc. XX marca de garantia de Paris, marca de ourives de Emile Puiforcat (1897-1945) e de Jean Elysée Puiforcat Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (cafeteira) cm; Peso - bruto - 1791 g.