euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Jarro Arte Nova vidro lapidado montagem em metal trabalhado e prateado "Sereia" alemão séc. XIX desgaste no prateado marcado Württembergische Metallwarenfabrik Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm