euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
MARCO CRUZ - SÉC. XX/XXI Colar ouro de 800/1000 e prata de 925/1000 composto por pérolas de água engranzadas, vidros, zircónias, quartzos e ametistas em talhes diversos português contraste do Porto (pós-1985), marcado e assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 cm; Peso - 137.5 g. Notas: vd. VIDAL, Manuel Gonçalves; ALMEIDA, Fernando Moitinho de - "Marcas de Contrastes e Ourives Portugueses (1887 a 1993)", vol. II. Lisboa: IN-CM, nº 4092 e 4107.