euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
MARCO CRUZ - SÉC. XX/XXI Colar ouro de 800/1000 e prata de 925/1000 composto por pérolas de água engranzadas, vidros, zircónias, quartzos e ametistas em talhes diversos português contraste do Porto (pós-1985), marcado e assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 cm; Peso - 137.5 g.