euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ANTÓNIO GONÇALVES - SÉC. XX/XXI Gargantilha prata de 835/1000 decoração escovada, cravejada com 10 vidros ovais de tom rosa portuguesa contraste do Porto (pós-1985), marca de ourives de António Gonçalves Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 (diâmetro) cm; Peso - 96,5 g.