euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
MARCO CRUZ - SÉC. XX/XXI Anel ouro de 375/1000 e prata de 925/1000 cravejado com zircónias e quartzos turmalinados português contraste do Porto (pós-1985), marcado e assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 (18,5 mm) cm; Peso - 37 g.