euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ANTÓNIO GONÇALVES - SÉC. XX/XXI Pulseira prata de 835/1000 cinco placas ovais cravejadas com 15 zircónias, 10 quartzos rutilados, 10 turmalinas rosa e 5 topázios portuguesa contraste do Porto (pós-1985), marca de ourives de António Gonçalves Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm; Peso - 177 g. Notas: vd. VIDAL, Manuel Gonçalves; ALMEIDA, Fernando Moitinho de - "Marcas de Contrastes e Ourives Portugueses (1887 a 1993)", vol. II. Lisboa: IN-CM, nº 4109.