euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
gavel€ 5,000Vendido
PEDRO CABRITA REIS - NASC. 1956 "#18 (at. S. Paulo - elevador)" óleo sobre tela assinado e datado de Março - Abril de 1997, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 73 cm