euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
ILDA DAVID - NASC. 1955 Sem título óleo sobre tela (nove elementos) assinado e datado de 1995 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 81,5 cm