euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
PAULA REGO - NASC. 1935 "Undressing" litografia sobre papel assinada, marcada PP 2/4 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 67,5 cm Notas: estampa nº 7 da série "Jane Eyre - The Guardians", catalogada e reproduzida em ROSENTHAL, T. G. - "Paula Rego - obra gráfica completa". Lisboa: Cavalo de Ferro, 2004, pp. 173 e 283, cat. nº 207, onde se encontra datada de 2002.