euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
MARCO CRUZ - SÉC. XX/XXI Pulseira rígida ouro de 800/1000 e prata de 925/1000 cravejada com zircónias, espinelas azuis e água-marinha portuguesa falta de uma pedra contraste do Porto (pós-1985), marcada e assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 cm; Peso - 55 g. Notas: vd. VIDAL, Manuel Gonçalves; ALMEIDA, Fernando Moitinho de - "Marcas de Contrastes e Ourives Portugueses (1887 a 1993)", vol. II. Lisboa: IN-CM, nº 4092 e 4107.