euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
MARCO CRUZ - SÉC. XX/XXI Fio duplo com pendente, par de brincos e anel ouro de 375/1000 e prata de 925/1000 cravejados com zircónias portugueses contraste do Porto (pós-1985), assinados e marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 (brincos); 16 (17,8 mm) (anel) cm; Peso - 74,8 g. Notas: vd. VIDAL, Manuel Gonçalves; ALMEIDA, Fernando Moitinho de - "Marcas de Contrastes e Ourives Portugueses (1887 a 1993)", vol. II. Lisboa: IN-CM, nº 4099 e 4107.