euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 3,200Vendido
JÚLIO RESENDE - 1917-2011 Sem título aguarela sobre papel assinada, dedicada e datada de 1978 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 49 cm