euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
MARGARIDA CEPÊDA - NASC. 1963 "O Guerreiro" grafite sobre papel assinada e datada de 1990 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 13 cm