euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
MARGARIDA CEPÊDA - NASC. 1963 "O Guerreiro" grafite sobre papel assinada e datada de 1990 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 13 cm