euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
RUI MATOS - NASC. 1959 Sem título escultura em ardósia base em calcário assinada e datada de 2001 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 196 x 37 x 27 cm (total) cm