euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
JORGE PÉ-CURTO - NASC. 1955 Cabeça de mulher escultura em mármore e bronze assinado e datado de 1995 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 32 x 32 cm