euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
RUI MATOS - NASC. 1959 Sem título escultura em ardósia base em calcário assinada e datada de 2001 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 196 x 37 x 27 cm (total) cm