euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
GRAÇA COSTA CABRAL - 1939-2016 Sem título (Cabeça) escultura em pasta de porcelana decoração monocroma a branco assinada com iniciais e datada de 1998 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm