euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
GABRIEL SEIXAS - SÉC. XX O vento escultura em mármore amarelo de negrais não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 137 cm