euro_symbol€ 16,000 - 24,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
COSTA PINHEIRO - 1932-2015 "Sono e Sonho mágico" técnica mista sobre tela assinada, assinada e datada de 2008, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 140,5 cm