euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
GABRIEL SEIXAS - SÉC. XX O vento escultura em mármore amarelo de negrais não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 137 cm