euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
GUILHERME PARENTE - NASC. 1940 Sem título óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 22 cm