euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JOSÉ DE GUIMARÃES - NASC. 1939 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 68 cm