euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
CRUZEIRO SEIXAS - NASC. 1920 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1965 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 10 cm Notas: etiqueta da Galeria São Mamede (Lisboa), colada no verso.