euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ARTUR BUAL - 1926-1999 Sem título (figura feminina) óleo sobre tela assinado, dedicado e datado de 17/10/1992 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81,5 x 60 cm