euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ARTUR BUAL - 1926-1999 Sem título (Nu feminino) óleo sobre tela assinado e datado de 1991 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 50 cm