euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Conjunto de canapé e dois cadeirões românticos pau-santo assentos e costas estofados portugueses séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 167 x 74 cm