euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Mesa redonda mogno e folheado de raiz de mogno tampo redondo basculante portuguesa séc. XIX (meados) pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 106 cm