euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Conjunto de canapé e dois cadeirões românticos pau-santo assentos e costas estofados portugueses séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 167 x 74 cm