euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de jarras de pequenas dimensões alabastro italianas séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm