euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Par de jarras de pequenas dimensões alabastro italianas séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm