euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
"Belém Castle - Lisbon" gravura sobre papel inglesa séc. XIX picos de acidez, pequenas manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 6,5 cm