euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 160Vendido
Bule porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm