euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 160Sold
Bule porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm