euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Cremeira em forma de elmo invertido porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm