euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Caneca porcelana chinesa de exportação decoração policromada reinado Qianlong (1736-1795) restauro no bordo, cabelo, pega refeita em entrançado de cana Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm