euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Caneca porcelana chinesa de exportação decoração policromada reinado Qianlong (1736-1795) restauro no bordo, cabelo, pega refeita em entrançado de cana Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm